АКЦИЯ! Вместе выгоднее!

С 24 сентября по 31 октября 2018 года при покупке любого пакета сервисов «Электронной отчётности» Вы получите в подарок 30 дней для работы в сервисе "Репутация".

Теперь вы легко сможете вычислить информацию, которую утаивает оппонент - вас защитит сервис "Репутация".

В сервисе собраны сведения из ФНС и Росстат; выписки из ЕГРЮЛ, информация о банкротстве и сведения о делах в арбитражных судах.

Вы легко узнаете, есть ли лицензии на осуществление деятельности у ваших партнеров или заказчиков, а также в каких государственных заказах они уже участвуют. И наконец, полная информация о финансовом состоянии дел ваших клиентов даст вам возможность точно узнать – получите вы оплату за свои труды или можете остаться "с носом".

Кому полезен сервис “Репутация”?

Бухгалтерии: проявить должную предусмотрительность и снизить налоговые риски; подписаться на текущих контрагентов и вовремя выявить возможные проблемы сотрудничества.

Руководителю: принять решение о сотрудничестве с компаниями и обезопасить себя от рисков, связанных с неблагонадежностью контрагентов; получить информацию о конкурентах и компаниях, с которыми они работают.

Менеджеру по продажам: подобрать базу с контактами по интересующей сфере, которые уже гарантированно надежны.

Службам безопасности: выявить фирмы-однодневки и отказаться от сотрудничества. Выгодным предложением вы сможете воспользоваться уже сейчас.

Мы ответим на все ваши вопросы. Звоните 8 800 505 34 54